В Самарской области провели конкурс «Лидер ЖКХ»

10.01.2012

Самарская область, г.Тольятти, Центральная площадь, д.8 после капитального ремонта по программе с участием средств Фонда ЖКХ.
Самарская область, г.Тольятти, Центральная площадь, д.8 после капитального ремонта по программе с участием средств Фонда ЖКХ.
В Самарской области провели конкурс «Лидер ЖКХ» среди управляющих компаний и ТСЖ. Конкурс, который состоялся в регионе впервые, организовала Государственная жилищная инспекция Самарской области.

Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Правительстве Самарской области, победителей конкурса выбирало жюри, куда вошли сотрудники Госжилинспекции, представители органов исполнительной власти и Общественной палаты Самарской области.

 - При  определении лучших мы основывались не только на сухих цифрах, которые указаны в заявках участников. Важно было и то впечатление, которое они создали своей работой, - говорит член конкурсной комиссии, руководитель МАУ «Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления» Виктор Часовских. - Уверен, мы выбрали самых достойных.

В номинации «Лучшая управляющая компания» члены комиссии большинством голосов присудили первое место ООО «Управляющая компания» из города Похвистнево. В номинации «Лучшее ТСЖ» жюри единогласно признало лучшими ТСЖ «Кряж» из Самары и  ТСЖ «Образцовое» из города Сызрань.

 - Конкурс «Лидер ЖКХ» стал первым в своем роде. Изначально мы поставили перед собой цель – обобщить весь полезный опыт, накопленный в жилищно-коммунальной сфере, чтобы затем использовать его в полную силу. Кроме того, было важно создать дополнительный механизм, который бы мотивировал коммунальщиков в их работе, ведь наша задача не наказывать их рублем, а добиться исправной работы ЖКХ, - подчеркивает председатель конкурсной комиссии «Лидера ЖКХ», руководитель Государственной жилищной инспекции Самарской области Андрей Абриталин. - Сейчас я считаю, что поставленная цель достигнута. Уверен, что в следующем году наш конкурс будет еще более содержательным и масштабным.

Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ

 



Код для блога: Livejournal Я.ру Liveinternet.ru
показать окно с кодом

 
  Май 2012
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Анонсы
RSS